Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 30.10.2009 - 10:25
Блин, и так хорошо, и так плохо... Была у меня одна любимая джинсовая юбка, которую я купила года 3 назад, и одела раза 3-4, потом уже не влазила laugh.gif С самого начала РП я ее примерила, она даже через бедра не влазила (на полупопии зависала и далше не натягивалась - я юбки одеваю непральна, т.е. через ноги). В конце августа я ее уже одевала wink.gif но дышать было еще тяжеловато. А сегодня хвать ее одеть, а она висит!!! blink.gif Ааааа.... и опять не успела поносить...
Похоже, менять гардероб надо кардинально... все брюки велики... вещи трехлетней давности в сам раз вроде, но тоже что-то все свободнее в поясе становятся... куртки подвисают... с юбками та же история.... Одни джинсы покупала, кажется в начале сентября, брала впритык, тож уже посвободнее... в кипятке их постирать, что ли? laugh.gif
К чему я клоню, девы? накладное получается это РП! благо, хоть размер стопы не поменялся, ато б еще и обувь пришлось менять laugh.gif
А мне все страшно заняться шоппингом, у меня в голове такой стериотип засел, типа: "ну посмотрим, насколько тебя хватит, дурью помаешься, и через пару месяцев опять свои кг наберешь"... - он, этот змИй внутренний, с первого дня РП сидит во мне и все точит, точит, пугает ....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)