Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Фиалка2 28.10.2009 - 19:49
nnsvz
цитата:
смотри,Наталья! Люди УЖЕ неправильно твои косячные поблажки воспринимают. Доразрешаешь до того,что всю теорию с ног на голову перевернут!

Наташкин!!! прям люблю тебе! wub.gif laugh.gif
Я ж ишшо са-а-амого начала (праХтически с нулевой темы РП) писала, что на основании теории ЛИ вывела "свою теорию", с выверенными допустимыми поблажками, которые практически не оказывают влияния на процесс похудения и оздоровления. Потому как жить НАСТОЛЬКО аскетично как ЛИ - нереально для нас, простых людЁФ, потому как мы в семьях живем, и не имеем никакой возможности готовить ПОЛНОСТЬЮ отдельно для себя и семьи: мы или придумываем что-то удобоваримое для обеих сторон, или "ковыряем" сложные "неправильно" приготовленные по РП блюда. И мы не имеем никакой возможности совершенно избавиться в наших домах от газовых или электрических плит и оставить себе только чайник и пароварку, как это сделала ЛИ в своем доме, потому как она живет одна и полностью предоставлена сама и себе, и своим интересам. Я, кстатя, даже уже свою книгу начала писать... Муж настаиваеть... sleep.gif Потому что мой опыт для меня важнее, поскольку он основан на моей реальной жизни. Сама знаешь, скока лет уже я так... wink.gif
И потом, девы наши очень осторожны в вопросах косяков-поблажек: всегда спрашивают что да как перед тем, как реально накосячить. Я имею в виду случаи, когда они сомневаются в допустимости, а не реально настроены типа "а, гори оно всё, наемсО седня пирогов с мясом..." Рази нет? rolleyes.gif

Tanny
цитата:
Если кому поможет, то я заметила, что нельзя уменьшать количество белка, тогда и не будет повышенного аппетита на другой день.

Мне кажется, это вывод правильный. Только, конечно, белок должен быть из разных белковых категорий, т.е. чередоваться сам с собой. Но я думаю, ты это тоже подразумевала. smile.gif

anchutka
цитата:
если мы можем на отварные яйца или мяско отдавать 6 часов переваривания, то можно ли так же считать, что рыба - отварная или запеченная к примеру с луком в фольге (без всяких там соусов - я на кольца лука кладу кусок рыбы, сверху - только веточку базилика) - тоже 6 часов переваривается? и если можно отвести ей 6 часов, то можно ли добавлять к ней что-то сочетаемое - или только ее одну? грибочки там, или баклажашки,

Аннушка, ну ты, конечно, помнишь, что по таблице таки веШШи перевариваются 12 часов, ага? это я из-за "безжирия" отвела им 6 часов самовольно. Но все же лучше всего есть и яйца, и рыбу и любой белок вечером на ужин. Если же ты хочешь пообедать такой рыбкой, запеченной в фольге с какими-то овощами, - тогда, как уже сказала Рахелька, рыба должна быть постная, нежирная. А на ужин тогда бы уж лучше всего поесть фруктов. Я так делаю, если приходится обедать белком.

JouJou
цитата:
Наталк, ну так оно на то и чередование, что 2 дня вот так Максимум белка (4 гр на 1 кг мышечной массы, при этом 1 гр угликов на 1 кг мыш. м.), потом 1 день загрузки углеводами (5-6 гр углеводов на 1 кг мм, а с белком наоборот, как можно меньше), потом 1 день и белков и углеводов поровну. А после снова 2 высоко белковых дня, 1 углеводный, и поровну.

Тяжело... Но раз это тебе так нужно - чего я могу сказать.. unsure.gif Просто от белков организм очень устаёт. На их переваривание уходит много энергетических затрат, а энергию дают углеводы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)