Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: JouJou 28.10.2009 - 15:30
Фиалка2
цитата::
Аленка, разве это правильно?? В рационе человека, пусть даже спортсмена углеводы должны преобладать!!! У тебя должно быть так: "белково-углеводно-углеводное чередование". Так правильнее и для ЖКТ менее травматично.

Наталк, ну так оно на то и чередование, что 2 дня вот так Максимум белка (4 гр на 1 кг мышечной массы, при этом 1 гр угликов на 1 кг мыш. м.), потом 1 день загрузки углеводами (5-6 гр углеводов на 1 кг мм, а с белком наоборот, как можно меньше), потом 1 день и белков и углеводов поровну. А после снова 2 высоко белковых дня, 1 углеводный, и поровну.
К тому же такие циклы больше чем на 1-2 месяца не делаются. Ну и в дни белковые я fiber пью дополнительно biggrin.gif кишечник работает wink.gif

rachely
Дык ем я и яица, и рыбу и творог. Сейчас вот еще купила ряженку и кефир в русском маге. Правда еще не пила... wub.gif
Как раз вчера вот запекала рыбку и креветки. А до этого была индюшиная грудка.
Хорошо сегодня я заливаюсь углеводами: бананы, яблоки, виноград, кашки с тыквой... ух, люблю я такие дни rolleyes.gif

(мечтающе так) Надо будет на следующей неделе сделать плов (бирияни) с каштанами rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)