Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 25.10.2009 - 14:31
Tanny, Танюш, борщ со свеклой-морковкой можно, но тогда без картошки и хлеба (ну без мяса, эт само собой). Свекла и морковь ведь у нас среднекрахмалистые, а картошка и хлеб - крахмал, посему не катит вместе.

Про обед с родственниками - умничка! Такие испытания всегда тяжелы, будни легче smile.gif Но если ты ела белки (мясное), могла б и кусочек скумбрии схомячить wink.gif

Насчет творога еще - может я уже писала, я очень люблю такие ужины творожные (иногда так хочется именно творога, раньше у меня такого не было, потому у меня как минимум раз в неделю такой ужин): творожок смешиваем со сметаной и солью. Туда же помидор порезанный кубиками, зелень, чесночок, и тертый сыр. Сверху еще посыпаю сыром, и в микроволновку на минуту-две, чтобы сыр расплавился. Можно загрызть орешками или оливками.

Еще Вам расскажу про свои завтраки вчера и сегодня (и на завтра сразу сделала wink.gif ). Отварить рис Басматти (длинный, рассыпчатый). На сковороде обжарила тыкву кубиками на ложечке сливочного масла (можно немного водички добавить), и когда тыква почти мягкая, добавляю сливки 30% разбавленные с водой, слегка солим. Тушим еще минут 5. На тарелку выкладываем рис, а сверху слой тыквы в сливках. Лучше конечно это есть на ужин. Но у меня последние 2 дня такое расписание, что я завтракаю, и потом только ужинаю. 10 часов разницы получается спокойно. Очень вкусно и сытно. Мои новые познания тыквы laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)