Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 25.10.2009 - 13:19
Рапунцель,
цитата:
И плова боооольшая тарелка. Пойду творожную запеканку ставить  . А вообще со среднекрахмалистыми овощами и орехами сложнее всего. Как-то я их пока вообще пока совсем не употребляю, потому как с крахмалами их низя. А сами по себе голодно с зеленью 
Да, да, про морковку и свеколку я давно жалуюсь... никак не получается их есть... Правда, раз был косячок по поеданию борща с морковкой-свеклой-капустой-картофелем и с хлебом laugh.gif (Похудеешь - тоже начнешь себе поблажки делать wink.gif ). Но я себе наметила уже салатик один, импровизированный, в планах на следующей неделе. Если получится - напишу.
А плов я очень даже и делаю. Для меня в плове всегда был важен именно рис! Так вот его я и ем сейчас, с салатиком. Мясо - мужу.
Орехи - с творожками. А как ты делаешь запеканку творожную? наш какой рецептик, иль сама чего выдумала, делись! smile.gif Мне иногда хочется творожную запеканку, сладкую, я раньше часто делала на субботнее утро. С изюмом, курагой.

rachely, насчет шницелей - верно ли я понимаю, что это отбивные, в яично-сухариковой панировке? smile.gif Если да, то у меня дома тоже любители сего, так я себе просто в яйце обмакиваю, и жарю. Буквально позавчера делала, у меня доча - любительница отбивных. Ее как не спроси, что ей приготовить, всегда услышишь - "битые котлетки" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)