Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 19.10.2009 - 21:17
lokka,
цитата:
молодец!!!!я тобой горжусь!вообще ты и Ksentia ,мой Идеал- тока недосягаемый
Лорик, ну ты даешь! я - и идеал! спасибо конечно, но ты преувеличиваешь. Я в жизни ни одной диеты, и дня выдержать не могла. Как раз на РП мне почти ни от чего отказываться и не надо. Для меня это просто удобно wink.gif
Лорик, а ты как ребенок, ей богу wink.gif Нука сопли подтереть, и вперед к сковородке/кастрюльке, сделай себе чего вкусное по РП! wink.gif

Елизавета2, насчет ПМС - по-моему у меня все 4 группы наблюдаются, эдакий микс laugh.gif 1)раздражительность (но макс. на один день перед); 2) увеличение аппетита и ЖК нарушения; 3) увеличение массы тела, отечность, неприятные ощущения в молочных железах. УжОс! ph34r.gif blink.gif А насчет методов - я как и Хелька, ем порции поболее.

Tanny
цитата:
что съесть на ужин есть варианты : либо виноград или яблоки. Либо чай с сухофруктами или мёдом попить и всё. Как вы думаете? Что то есть и не хочется.
Танюш, а если не хоцца, то и не ешь... Попей чайку холостого... зато быстрее вес падать будет wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)