Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Tanny 19.10.2009 - 10:42
Alenionok
цитата:
Больше руководствуюсь голосом организЬмы, и в основном в течение дня ем все виды блюд. Но быает так, что ем фрукты-крахмал-крахмал.

У меня тоже бывают дни когда хочется углеводов с зеленью. Мясо каждый день не ем. Не хочется.
цитата:
но сам факт приятен
мне ещё до своей отметки далеко. Но уже есть сдвиг. В первый раз я когда худела, у меня 2 месяца весы стояли на месте. Видимо организм упорно не желал расставаться с запасами. А сейчас как то легче пошло. И аппетита повышенного пока (тьфу-тьфу) нет. Даже вот сейчас вспомнила о большой горькой шоколадке, которую я в заначку положила и забыла за неё.

Сейчас разыскивала рецепты со шпинатом. Нашла вот такой: свежий шпинат отварить 2-3 минуты добавить чеснок, йогурт (я думаю может сливки), зелень всякую и с серым хлебушком (желательно домашней выпечки) бутерброды делать.
Так вот вопрос: Сливки я думаю у меня будут 10% (сильно жирные мне нельзя -печень не выдержит. Я жиры стараюсь ограничивать.) Такое сочетание продуктов пойдёт и сколько часов надо будет выдержать с учётом, что сливки не очень жирные: 6 или всё таки 12? Потому что штучки 3 таких бутербродов мне вполне бы хватило на завтрак.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)