Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 19.10.2009 - 10:17
JouJou,
цитата:
Так вот... задумалась я на тему того, что у меня бывает 2 приема крахмальной еды: с утра и в обед. Не много ли? Сижу думаю как бы это переиграть чтоб хоть иногда разннобразие было.
Ален, а у меня тоже так бывает... но я и не заморачиваюсь по этому поводу. Больше руководствуюсь голосом организЬмы, и в основном в течение дня ем все виды блюд. Но быает так, что ем фрукты-крахмал-крахмал. Или Белок-белок. А вообще, у нас похолодало, и мне что-то фруктов совсем не хочется... Прямо заставить себя не могу...

Девоньки, я тут взвесилась... 62,9... В общем, ниже линеечки... Так вот я на радостях сделала себе кофе с "хлююп" молоком laugh.gif первый раз за мою историю РП (ну, думаю, девченки ж пьют). Но выпила его вприкусу с черным шоколадом!!! в общем, по привычке... при последнем угрызе шоколадки, поняла, что накосячила - либо молоко, либо сладкое smile.gif Посему линейку менять не буду, но сам факт приятен laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)