Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: immigrantka 15.10.2009 - 01:05
rachely
цитата:
только блендером её покрошить (в готовом супе) не забудь, а то как то не так получается 
Наварила я сегодня твоего супца, и знаешь что?-ела я его с чесноком вприкуску, посолимши оч хорошо biggrin.gif Ощущения-странно, но наелась. Горяченькое, остренькое, да с чесночищем. Чувствую себя сытой, но легкой.

nnsvz
цитата:
а апельсин с луком и чесноком не сочетаются
Ё-моё...а как же я так проморгала??? Значит надо было в моем случае пустой творог есть...Спасибо за подсказку. Буду умнее впредь. rolleyes.gif

Alenionok
цитата:
Ленок, у меня так раньше было, точка в точку! Если я не поела горячего, не запила горячим чаем - вроде как чего-то захваталась, но не наелась... Причем это более психологическая беда, ведь живот-то полон! Сейчас у меня это ощущение почти прошло (а было ведь всю жизнь!), но когда я ем сыры, я их малость растапливаю (не все конечно) в микроволновке - люблю тягучесть сыра, ну и всяко потеплее ужин
Наверное попробую сыр на жареные долькам баклажаны....естественно с чесноком smile.gif

Ksentia
цитата:
Лен, а я тут приспособилась адыгейский сыр на сковородке жарить, вкуснотень! И горячее
Ксюш, ну какая же ты молодец-такая замечательная идея. Теперь я к баклажанам с сыром добавлю жареный адыгейскй сыр. Отчитаюсь потом.

Лючка
цитата:
А вот когда я на тарелку укладываю салатные листья, нарезаю все ингридиенты, делаю заправку (выглядит все очень нарядно и красиво), потом сажусь за стол со всеми вместе - вот тогда все с восприятием нормально, т.е. в мозгу ставится "галочка" - тэкс...ужин готовила и сам процесс ужина тоже присутствовал
Я согласна с тобой насчет "галочки". Но у нас по другому и не бывает. ...Я вот думаю что чувство удовлетворения от еды наступает при многих составляющих и еда здесь, как ни странно, не главная составляющая. Я вот помню ели мы печеную картошку на огороде или в лагере и запивали ее чаем с дымком, заедая свежевыросшим укропом-и было ощущение что так вкусно поели, просто не передать....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)