Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 14.10.2009 - 09:53
Фиалка2,
цитата::
Аленчик, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!  Природа не создавала наш ЖКТ для переваривания картохи с жареными котлетами, пельменями и тирамису!!  Идем я тебе расЦАлую!! 

И я тебя! wub.gif
immigrantka,
цитата::
Вот после таких ужинов у меня ощущение непонятности. То ли ела, то ли в сторону глядела. Я предпочитаю все таки горячие сытные ужины.
Ленок, у меня так раньше было, точка в точку! Если я не поела горячего, не запила горячим чаем - вроде как чего-то захваталась, но не наелась... Причем это более психологическая беда, ведь живот-то полон! Сейчас у меня это ощущение почти прошло (а было ведь всю жизнь!), но когда я ем сыры, я их малость растапливаю (не все конечно) в микроволновке - люблю тягучесть сыра, ну и всяко потеплее ужин wink.gif
Рапунцель,
цитата::
Как вам такие ресторанные варианты?
Умничка! все правильно! а гуляш случаем не ззагущали мукой? ато так часто делается...
nnsvz,
цитата::
сыр+сметана+чеснок+помидоры+орехи
Почти мой вариант! я еще творог добавляю иногда, тогда сыр на верх, и подтапливаю. И зелень везде - я как Ленчик-иммигрантка везде укроп пихаю, лучок часто тоже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)