Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: immigrantka 13.10.2009 - 17:28
Alenionok
цитата::
Ленчик, ты вроде уже 2 месяца на РП, странно, что до сих пор тебе еда кажется разнообразной. А нарушаешь часто? Если часто, то потому и втянуться сразу не можешь... Меня вот вроде уже ничего не соблазняет, только вначале все казалось однообразным.


Алёнушка, милая, дык не нарушаю я. Вернее как раз два раза и нарушала на КД-уж больно печенек моих любимых охота. И не покупаю ведь, а вот взяла и напекла!
Меня еда не то что соблазняет, а вот приготовлю ужин, поем и думаю, блин, лучше бы курицы в духовке приготовила. Уж такая она вкусная из духовки то!!!!! Ну не будешь же каждый день курицу лопать...Не знаю как объяснить, но нет у меня ощущения что я так вкусно наелась....хочется какого-нить мяса вкусного, жирного, с тушено-помидорным соусом и что б картохи там бного было из духовки. ....и чтоб укропищем все усыпано..мммм....щас слюни как Рачели потекуть прямо на клаву....Пойду в рецепты смотреть что-нить вкусно-подходящее..
А вообще-то, у меня с настроением что-то....сама не знаю..хочется бежать куда-то, пуститься в путешествия..не могу я на одном месте сидеть... Мож съесть чего? Чил-пил какой??? А?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)