Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: rachely 11.10.2009 - 16:28
приветик!!!
я с вами сегодня biggrin.gif полет нормальный, еле сдерживаюсь, что бы не обожратся laugh.gif
сегодня поздно встала, и до 14 дня была в забегах, так, что режим не такой, как я бы хотела, и ужин получается в 8-9вечера mad.gif так что или супчиком обойдусь или фруктики зажую, а то сегодня фрукт не успеваююююю.

изначально планирую редим сделать такой:
6-7 утра (зависит от дня, если я дома или учусь) кофе\чай со сладким - варенье, шоколад, сухофрукт.

9-10 крахмалы (дома каши и макароны, на учебе сендвичи с овощами)

15-16 фрукты

18 белковый ужин (на первых порах хочу легкое чего нибудь, типа чечевичного супчика\салатика с вареными яйцами и тп, пока вес вниз не пойдеть)

вечер на какао\чае травяном\воде (какао - натуральное какао заливаю кипятком, если сам порошок хорошего качества и не горький, то очч душевно получается и подслащивать не обязательно smile.gif )


взвесится не получилось - батарейка у весов тю-тю, а новую найти не могу! dry.gif пару дней назад видела, а сегодня не знаю где подевалась.
и сфотографироваться не могу - муж убежал и завтра с самого занят... а саму себя - нет достаточно далекой поверхности, все или высоко или низко или близко laugh.gif уже несколько раз пыталась - что нибудь, да отрезаное выходит biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)