Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: lokka 6.10.2009 - 20:38
меня тоже сегодня праздновать посадили ,правильно так, в Шалашик (напишу как он называется, не поверите....)погодка у нас ,в берлоге сидеть,самое то....Замёрзла я ,пришла ,и супчик с шампиньонами забацала,т к в доме грибы никто не ест и варю я их крайне редко,потеряла навыки,хотелось мне его -кремовый,густенький такой , а как надо не знаю ,раньше у меня для таких целей готовый порошок был,а сейчас ,пришлось подручным продактом делать,для кремости-сливки,для густости -мука,умненькая... разогрела маслица сливочного на сковородке туда муку, а сверху сливками,и всё енто в кастрюлю и знаете, что с этого получилось??!!!,,,,суп грибной ,со знатными Галушками,!!!!!!меня тоже сегодня праздновать посадили ,правильно так, в Шалашик (напишу как он называется, не пове...
вот так, непредсказуемo-вкусный Супец -получился...,потом я допетрила что ингредиенты местами поменяла,надось было муку в сливки тихо-тихо добавлять,,,Но получилась, страшная вкуснятина!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)