Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: marele 29.10.2009 - 21:32
sweetkotik
цитата::
и лопатка со стразами,

А вот и не со стразами - с дыркИми laugh.gif !
кенга
цитата::
Ты немецкую темку то не забывай!!!

Любаня, обижаИшь...с твоей лёхкай руки (помнишь, ты мне идейку про кухню-то немецкую заместо чужих домиков подкинула?) в первую очередь в тудысь отволокла wink.gif !
Любаня, спасиб, што книжицу заценила - она классная и в ней мона странички переворачивать и разглядывать фотки красивишные, ага...
людик
цитата::
БабЛен,ну заинтрыгувала,я аж из подполья вылезла за пирогом.

Ух ты,...прелесть моя тута объявилася biggrin.gif ! Сильно рада я тебя, раскрасавишну с бантиком, видеть!!!
цитата::
завтрева поеду в гости),а --------буду в у них печь.

Пеки, милая...тесто просто отменное - ниграмма дрожжей, а пушистое аки с ними wink.gif ...
цитата::
Лен,а чем можно будет заменить ягодки.Должна быть кислинка,или же все-равно?

Слухай сюда - в рецепте рекомендуют чернику, а она не кислая, так? Я пекла с ежАвикой - она тоже не кислая... получилось очень вкусно! Про кисленькие не скажу, потому как с ними этот пирог ещё не пеклаrolleyes.gif
anna100
цитата::
А на "раздельное существование" муж не соглашается, так и мучаюся laugh.gif

Ну ишшо годков эдак 15-20 помучаесси, а тама он и сам тебе одеялку новую подарит wink.gif ...
Спасиб, милая за пироговые хваления!
валерия66
цитата::
Ленчик, спасибки за новый легкий рецептик! Обязательно сделаю и похвастаюсь!... Или раскритикую в пух и прах!!!

Давай, давай - пробЫвай...тока его испортить - дело нелёгкое, больно рецепт прост...ну токма ежели вместо сахару соли всыпешь, а заместо ягод солёных огурцов накромсаешьlaugh.gif...

Extra75
цитата::
Ох,как я эти блошиные рынки полюбляю..там среди г--на..можно нарыть добра много за копейки.

Это да... я их за ето "добро копеешное" тоже люблю посещать с утреца пораньше wink.gif ...Магазинчиков таких и у нас хватат - не гляди, что мы не на Диком Западе ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)