Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8


Автор: LIRA70 1.11.2009 - 10:33
КИЦЮНЯ
april19
я пересыпаю в банку ,а "родной" пакет просто плотно завязываю и ставлю рядом с баночкой в холодильнике на боковой дверце, потому что все в баночку не входит))) но если все пересыпать, то лучше баночку завернуть фольгой, короче что б свет не попадал.. хотя я в последнее время плюнула и баночка у меня - типа сахарница дозатор.. получается, что она и не закрыта.. но хлеб отменный..а дрожжи ваще турецкие...но я покупаю по 500 г, потому что когда наши фасуют их по маленьким пакетикам.. они уже теряют свои совйства, к тому же куча подделок есть.Об этом одно время много гооворилось и на хлебопечке ру и у нас тут.

nariki
очень онравился цветок, но я вчера не нашла его рецепт.. кинься ссылочкой, плиз.

Iraida
хлеб красавец... прям чувсвтую его вкус...
а на граммы нельзя ли это все как-то перевести.. а от ОЗЫ и полчашки.. очень напрягают всегда...чашки у нас разные.

Barbariscka
Basja
Спасибо!!!
по вкусу они по моему и напоминают настоящие...но овзьни все же с ними много..

а ваще смешно.. мы печем классные хлебушки и булочки, но почему-то всегда сравниваем свои со вкусом покупных... зная, что покупные.. все равно хуже...и тут как-то купила я боролдинский хлеб... бееее какая гадость... и че я все пыталась его воспроизвести.. тут только один ответ.. из азарта...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)