Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8


Автор: Андреевна 21.10.2009 - 16:22
РУЛЕТ БИСКВИТНЫЙ

Оригинал рецепта находится ЗДЕСЬ и принадлежит Тортыжке.

РУЛЕТ БИСКВИТНЫЙ Оригинал рецепта находится ЗДЕСЬ и принадлежит Тортыжке РУЛЕТ БИСКВИТНЫЙ Оригинал рецепта находится ЗДЕСЬ и принадлежит Тортыжке - 2
Все делала строго по рецепту автора. Просто замечательный мастер класс от Тортыжки. Впервые у меня рулет прекрасно свернулся, даже и не было намека на то, что он треснет где-нибудь. Из 6 яиц получилось два пласта бисквита 30х38см. Пропитала бисквит, именно губкой как советует автор, сиропом состоящим из сахара+кипяток+ клубника замороженная(ну та, которую я летом перемолотила в блендере biggrin.gif) Смочила ну очень хорошо. Потом промазала коржи кремом:сметана+сгущенка и свернула рулет. Один рулет сразу же отправила в морозилку как НЗ, а второй помазала кремом из масло+вареная сгущенка и посыпала дробленым засахаренным арахисом.
П.С. Друзья мои, оказывается это так не сложно делать такой рулет. Спасибо Тортыжке, научила меня неумеху. laugh.gif Если следовать инструкции, которую дала автор сего произведения, то это у вас займет совсем немного времени.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)