Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8


Автор: Плюшка 21.10.2009 - 06:43
Чучелка
цитата:: (Чучелка @ 21.10.2009 - 05:07)
Девчата, раз уж про муку тут говорили. Я постоянно закупаюсь в МЕТРО. Несколько лет покупала Нордик. Потом она так подорожала, что я боялась, что жаба меня все-таки задушит. Я стала покупать Макфу. Однако, сейчас обратила внимание на муку АRO. Не из-за цены. Я как-то считала продукты под этой маркой не очень качественными (это собственный бренд МЕТРО), но для муки сделала исключение, поскольку после изучения пачки осталась довольна. Выяснилось, что это какой-то питерский мукомольный комбинат изготавливает по заказу МЕТРО (не помню сейчас какой) и содержание белка в ней выше, чем в Макфе. В Нордике - 13г, в АРо - 12, в Макфе - 11г. Вобщем, нормальная мука и совсем недорогая.

Да уж! Я тоже позавчера в Метро обратила внимание на цену Нордиковской муки! wacko.gif Даже не запомнила эту страшную цифру! Мне кашки Нордиковские очень нравятся и цены приемлимые, особенно если учесть, что в пачке от 500 до 700 гр в отличие от российских фасовок по 350-400 гр. А я не рискнула купить муку АРО, но раз специалисты рекомендуют, то в следующий раз возьму. Пользуясь случаем передаю благодарность за тесто из мастер класса по пирожкам с капустой. Боже мой, наконец-то у меня получилось тесто, о котором я мечтала! Мукой я пользуюсь Лентовской серии Премиум, уже год, мне она нравится, правда не знаю сколько там белка... Но она хлебопекарная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)