Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8


Автор: nukri 3.10.2009 - 22:56
Barbariscka
Василиса, очень уютный пирог, домашний! К чаю должно быть вкусно! rolleyes.gif Тарелочка и скатерть - чудесные!
Гну
О, Света, это просто взрыв на хлебной фабрике biggrin.gif Разнесло не по-детски! А разрезик хороший дырчатый smile.gif
LIRA70
цитата::
вот этот рулет!! вот я это понимаю!! ручки золотые!!!! и талант!!!( я такой точно нет буду делать... не получится))
Света, спасибо! У тебя точно получится, пироги у тебя фруктовые классные smile.gif
lusek
Люся, пирог 100 баллов! Очень красиво получились яблоки с румянцем и много их rolleyes.gif И тесто тонкое...Супер!
цитата::
Т.ч. давайцте мне рецепт самого простого и вкусного песочного теста, и заодно говорите - форма для тарта лучше керамика или тефлон??? (Или силикон?)
У меня низенькая с гофрированным краем для тартов и стеклянная. В стеклянной режу не вынимая. А в тефлоновой пекла с бумажкой как Василиса, но тогда гофре нечеткое в месте, где бумага торчит. А ткань никак не куплю, а то бы кружок выкроила и за него вытаскивала. Гаша права, нужна со съемным дном! такая. Ох доберусь я до базы...ткань, формы..
Макар
цитата::
И получается, что дно формы пирога остается наверху, а стенки сами ползут вниз... Поняла или не очень? Ну попробуй представить зрительно.
А нарисовать? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)