Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: nukri 6.10.2009 - 17:52
Дорогие все
База Восток освежила и обновила свой сайт и ввела оплату картами (или карты были?).
АтлантидаМ
цитата:
А с выпечкой... какое-то все сыроватое выходит. Подозреваю, что надо взять рецепт и сделать все-все в точности по нему. А у меня все-время ручки тянутся что-то от себя добавить

Выпечка..тут много писали, что мультиварки у всех со своим характером, и по-разному выдают результат даже при соблюдении времени из рецепта. Но попробуй выполнить рецепт и посмотри! Пиши сразу, тк вдруг автор будет на месте и поправит!
Умочка
цитата:
Девчат, а есть у кого мельнички механические, вот как Иришка nukri показывала? Moulinex ACXF01 или типа нее? Стоит ее покупать? А то у меня тоже болезнь, как ни трешь, так то салат с "мясом" , то с "ногтями"
Натуля, у меня коллега брала, но не могу ее сконтактить, недоступна. У меня барабанного типа для сыра
Дорогие все База Восток освежила и обновила свой сайт и ввела оплату картами (или карты были
Мне удобно, только надо рукоять верхнюю поддавливать, прижимать сыр. А та Мулинекс думаю удобная, тк 5 видов барабанов и трется в контейнерик. Надо помотреть руками на Горбушке, тк непонятна истинная величина. Я бы тоже взяла такую. Цена мне показалась приемлемой. В комбайне маленькое количество не хочется тереть.
А еще есть такое Держатель для овощей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)