Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: Кулюка 5.10.2009 - 20:09
lusek
Люся, за серый я и не сомневалась. А желтый и оранжевый любишь, но не носишь - все та же проблема потребности смены впечатлений. "Зимы-лето" и "идет-не идет" тут не причем. ИМХО, как и все что я пишу, зная вас на расстоянии, могу ошибаться... sad.gif И еще. Коричневый - цвет телесности. Не любишь коричневый - не любишь себя? Детки любят плюшевых медведей именно коричневого цвета, потому что они, детки, еще считают себя идеально красивыми, и свое тело с большой головой (как у мишки) - вот в чем секрет неумирающей популярности банального плюшевого мишки с непропорциональым тельцем.

Гну
Желтый цвет тоже цвет смены впечатлений. Мое предположение, что перестало тебе его хотется, и в одежде у тебя его нет. Где-то оборвался полет, а не сменились впечатления. Нереализованное желание вылазит мышечным блоком. Мне кажется, головной болью. Я бы посоветовала тебе то же: насильно одевать желтое, каждый день. Организм пойдет от обратного.

nukri
Не выдумывай, никакая ты не сосиска. Не белье - так верхнюю одежду красную. Вот увидишь, какие будут перемены.
Хотя соглашусь с черным - сейчас ты в статусе, когда карьеризм спит, тихое домашнее творчество - черный.

irarosl
Красный люблю, но не ношу? Вот тебе и ответ. Потенциал к рвению есть, но спит. Или забит. Вот и нереализованность. Вот и болотце... ОДЕВАЙ КРАСНОЕ. Каждый день.

Девочки, если в чем ошибаюсь, надеюсь, простите. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)