Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: Кулюка 5.10.2009 - 19:45
цитата: (Умочка @ 5.10.2009 - 16:39)

Кулюка ,Юль, а у меня тоже красная сумка wink.gif , что-то в этом году красную захотелось biggrin.gif Мое приобретение отпускное.

А вообще я люблю орнжевый цвет... и оранжевая сумка у меня есть и кошелек в ней оранжевый biggrin.gif И кухня у меня оранжевая.. и даже футлярчик к фотику я оранжевый искала.. Что бы значило? Фанатичная любовь к оранжевому? Юль, не знаешь?


Умочка, тоже все объясню. Оранжевый цвет психологи отмечают у людей, которым надо смена впечатлений. Просто катастрофически. Вот ты поехала в отпуск, впечатления новые появились. Потребность в оранжевом цвете приподутихла, и полезло то, что нужно сейчас, видимо, больше - красное. Когда мы отдыхаем физически, уходят определенные мышечные блоки, отвечающие в том числе и за эмоции. Так, например, болит спина - это зона ответственности. В отпуске спина не болит, так как ответственности меньше - это к примеру. Так и ты, отдохнув, отпустила некоторые телесные блоки и вышел наружу твой потенциал нереализованный. Вот и захотелось поднять голову и купить красную сумку. Так, к примеру, случаются курортные романы даже с женщинами, которые были неуверены до отпуска в себе, до такой степени поднималась у них голова, освободившаяся от телесных блоков. Ты отделалась покупкой яркой сумки wink.gif

цитата:
Юляш,а я очень люблю голубой цвет в одежде,о чём это говорит ?А ещё...а ещё мне очень нравится сочетание нежно розового с серым


Крошенька, тоже не удивила. Голубой - цвет стабильности. По тебе видно, что ты ценишь ее. Семейные, человеческие ценности, устои и традиции. Отсутствие желания резких перемен и невзвешенных решений. Нежно-розовый с серым - фантазия и уединение, это похоже на романтизм, причем больше в мечтах.
Какой цвет ты вообще не любишь или не носишь?


цитата:
про цвета правда все..., ....была молодая, задорная, стройная, от красного фанатела и обувь и одежда много было...потом одно время на зеленое потянуло, потом после личной драмы много-много черного, сейчас всего понемного в основном джинсы  , но летнее все почти БЕЛОЕ, лен, хлопок....


Юль, от красного фанатела потому что энергия к жизни у молодых сильная. На зеленое потянуло, когда пришла потребность самореализовываться. Личная драма остановила и достала из нутри скрытые резервы, в страданиях мы открываем для себя черный цвет - творчество. Поэтому и стихи, и картины страдающих от любви или еще чего столь талантливы, намного проникновенней веселых юморных стишков или пафосных гимнов.
Белое - почти то же, что и черное, только после "выздоровления". rolleyes.gif

Сча допишу остальным, сек, малой капризит

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)