Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: Кроша 4.10.2009 - 14:38
цитата::
Я варила. Что-то очень долго.

lusek
Люся,а я просто поставила на тушение на 2 часа,кукуруза разварилась "в дым"
biggrin.gif,получилась мягкая-премягкая!Кукуруза была далеко не молочной спелости,она у меня "бальзаковского возраста"...или даже "постбальзаковского" biggrin.gif...Короче два часа хватило выше крыши,в следующий раз думаю на 1,5 часа и хватит wink.gif.
цитата::
Кроша, а ты себе Роскошь не покупала?

Кулюка
Юляшик,пока нет,и всё из-за цены проклятой mad.gif,уж больно он дорогой,но...мне продавец-консультант давала малюююсенькую баночку "Роскоши" в качестве пробника,мне её недели на две хватило biggrin.gif,ну что могу сказать-шикарный крем!Как только противное пресноводное(жаба)перестанет душить-так сразу и куплю,но в ближайших планах попробовать "Нэнни".
цитата::
Ты каким кремом пользуешься для лица?

Юляш,я пока только по "дешёвым" прошлась biggrin.gif..."Напиток для кожи","Божественное увлажнение" и для кожи вокруг глаз "Обворожительный взгляд".Крема добротные,но..."Роскошь"мне понравился больше wub.gif...Кстати крема ооочень экономичные,одной баночки хватает фик знает насколько,точнее что-то не припомню biggrin.gif.Зато я перепробовала почти весь лашевский ассортимент бальзамов для губ,для висков и сухих духов tongue.gif!Просто обожаю желе для душа,до ЛАШа ничего подобного я не пробовала...Давно пользуюсь их "умывалками"-очень нравятся!Кстати ребёнке своей покупала мыло помогающее избавиться от подростковых прыщей и угрей-супер просто!Блин,меня опять понесло,но нельзя мне про ЛАШ вопросы задавать biggrin.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)