Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: Кроша 30.09.2009 - 10:24
Девочки,а я в конфитюрнице наваяла яблочное повидло с корицей и лимоном яблочный мармелад,ага,именно мармелад получился,преспокойненько режется ножом biggrin.gif!Но вкусныыый!Спасибо Леночке muffi,идея её...Ленусь,огромное мерси,оч.вкусно,только на свой вкус корички я бы добавила,но это уже в следующий раз!

Девочки,а я в конфитюрнице наваяла яблочное повидло с корицей и лимоном яблочный мармелад,ага,именн...


РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ

И вот ещё,"ПИРОГ-ЗАПЕКАНКА ИЗ КАПУСТЫ"

Девочки,а я в конфитюрнице наваяла яблочное повидло с корицей и лимоном яблочный мармелад,ага,именн... - 2

500 грамм свежей капусты,нашинковать,посолить по вкусу и слегка перетереть.Смешать с рубленной петрушкой.Уложить капусту в форму,смазанную маслом.Взбить яйца(3 шт.).Добавить 3 ст.л. майонеза,5 ст.л. сметаны,муку(6 ст.л.) просеянную с разрыхлителем(2 ч.л.) и солью(1 ч.л.),замесить тесто.Залить тестом капусту,посыпать сверху кунжутом и поставить в разогретую до 180 гр. духовку на 30 минут до образования золотистой корочки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)