Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: Умочка 29.09.2009 - 15:58
цитата::
муж мне совершенно заморочил голову, говорит, что дом у нас старый, и никто не разрешит нам менять кабель, что может вырубиться эл-во по всему подъезду, что надо искать другое рещение...

МакарГаль, почитай здесь , и здесь в последней написано как надо регулировать поток газа в форсунках.. может просто неотрегулирован он у вас.. Попроси мужа посмотреть, если он не знает как, то вызовите из сервис центра.. не просто из мастерской, а именно из сервис центра , которые перечислены у тебя в паспорте плиты.
Не может не печь горение. Если только это не откровенный брак.
Далее, я считаю, что мощность максимум 2 Квт, хотя 1Квт хватит за глаза, посмотри на мощность хлебопечек 500-600вт.
Далее, девочки правильно подсоветовали - можно заменить пакетник, чтоб не выбивало. И про стиралку я тоже сразу подумала, она ж не выбивает пробки..
Далее, согласна с Basja , продумай все еще раз перед покупкой, а точно надо ли? Если у вас дом газовый, то хлебушек будет золотой.
Если же все ж надо, то выбери объем, 39л (у той, что на L..) это считай большой телевизор ты себе на кухню поставишь.. до 30 - достаточно.. у меня 28 и всё, акромя рождественской индейки влезает=)
Ну что еще, если выберешь печку - то, конечно, надо с конвекцией.. У меня была без конвекции.. щас в деревне и то без дела стоит в бытовке..
Вроде все написала, что хотела.. еще раз : проверьте подачу газа в форсунках. И вызовите мастера из сервис-центра, если приедет опять пьяный, позвони и пожалуйся...
А вообще я пользуюсь вот этой фирмой по ремонту уже лет этак 10-12, довольна, мастера всегда чистые, опрятные, толковые. Кроме того их деятельность отслеживают из офиса, дня так через два после ремонта звонят и спрашивают, а был ли такой-то мастер у вас, а сделал, а вы довольны или есть нарекания, а прибор работает..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)