Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: lusek 28.09.2009 - 14:59
ranita
Приветик! Поздравляем с мультей!
цитата::
Все мои блюда готовились в два раза дольше, чем указано в рецептах (программа тушение).

Я тоже на тушении всё готовлю дольше чем народ пишет. Возможно мульти различают свою мощность, возможно мы привыклю к разной степени приготовления. В этом нет ничего страшного - ведь на плите ты тоже готовишь супы не строго по времени, а когда тебе кажется , что готово. Моя мультя на "тушении" в течение первого часа пытается разогреться, поэтому, когда я читаю фразу "готовила 1 час на тушении" я понимаю - или я доведу до кипения на "выпечке", а затем 1 час на "тушениии", или включу "тушение" на 2 часа.
Про каши. Странно. Ты даёшь им после приготовления настояться часок на "подогреве"??? Эта хитрость делает каши вкусными и томлёными. Я как-то без подогрева открвыла кастрюлбку после сигнала - у меня там каша была слева, а молоко справа. Или же у тебя именно сырая крупа на вкус?????

TOYOTA
Ну прямо у нас в одну минутку двое новичков!!! Вливайтесь, девочки!!!!
Рассмотрела линеечки... Из слов одно восторги!!!! И какие красивые имена у твоих детишек!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)