Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: lusek 28.09.2009 - 12:15
Девочки, кто-нибудь кроме Кроши-Инны уже пробовал этих ЛАШ ?? Действительно лучше профессиональных линий? А то у меня большая проблема с подбором - волосы тонкие, пористые и волнистые.. по-русски - торчат как пух от одуванчика. Значит объём мне противопоказан. Для выпрямления там вроде ничего нет, для ухода за вьющимися там есть "Кудряшка", но у меня не вьющиеся, у меня "непослушные торчащие". sleep.gif
Прихожу в магазин ЛАШ (у меня возле дома в ТЦ "Домодедовский"), там консультант - парень лет 20. Спрашиваю - а что для моих волос лучше - Реабилитация или Кудряшка.. А он мне говорит - "Не знаю, сам всё перепробовал - мне НИЧЕГО не нравится, волосы становятся какими-то нерасчёсываемыми, чуть ли не липкими. Я здесь только мыло иногда беру..."
Ну я и пошла как-то из магазина, опять зашла в салон для парикмахеров и взяла Ревлон проф. А сейчас читаю вас и опять думаю - мож надо было попробовать...?
И ещё думаю - наверное даже если магазин у дома - лучше по инету заказывать - за час моего пребыванния в магазине туда никто не вошёл, все бутылочки-баночки стоят припылившиеся от времени. Или это нестрашно?
Моргана
Ир, попробую молоком Сашкину куртку потереть!!! Хотя может её уже пора сметанкой от степени загрязнения!!? rolleyes.gif Интересная идея!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)