Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: Кроша 28.09.2009 - 10:33
Кулюка
Юляш,после "Реабилитации"у меня волосы и без кондиционера хорошо расчёсываются wink.gif,а "Коктейлем" я пользуюсь как маской для волос,то есть когда мне нужно,чтобы волосы выглядели ну просто "Ах!!!",наношу "Коктейль"и закутываю голову плёночкой(сверху ещё полотенчиком махровым хорошо бы wink.gif),и пол часика-час гуляю,затем смываю и вот оно "Ах!!!"...Не,ну правда,перемены с волосами разительные происходят wink.gif!
цитата::
Ага, и еще вопрос. Тонкие волосы, секущиеся, не выпадают - это Реабилитация или Океан?

Юляш,я бы взяла и "того,и другого и можно без хлеба бальзама",и чередовала бы их rolleyes.gif...А вообще "Океаном" я пользуюсь для пущего объёма,ох и нравится он мне rolleyes.gif...Юль,тебе про мыло не рассказать biggrin.gif laugh.gif?Лашевское мыло-это просто сказка rolleyes.gif,у меня "Банановая луна"в фаворитах "ходит",а вообще всё люблю...лашевское...Девы,гоните меня отсюда,"Остапа понесло" laugh.gif!!!А ведь мне надоть идти варенье доваривать,а я всё тута околачиваюсь...Кстати,сегодня с утрева сварила варенье из зелёных помидорок,вот уж не думала,что оно таким вкусненьким окажется...к вечернему чаю сюда принесу(ага,надо же похвастаться wub.gif)...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)