Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 7.10.2009 - 03:12
Martusy
цитата:
Алисик , privet!!! котлены судя повиду и вкусу, вряд ли уступят Киевским tongue.gif wink.gif

Светик привет. Ты права они не уступают Киевским, я бы сказала они наравне вкусные, просто каждый может для себя выбрать желаемый вкус, кто то с грибами или с маслом, или укропом.
Пробуй, надеюсь вам понравится они как нам. wink.gif

KAMA
цитата:
Алиса приготовила сегодня Суп со Шпинатом на Индюшином бульоне. Купила шпинат вместо шавеля ( перепутала) ohmy.gif Очень очень вкусно tongue.gif Спасибо тебе !!!

Очень рада что понравился суп, он диетический и вкусный.
На здоровье вам! wub.gif Забегай чаще буду тебе рада.

Лизик74
цитата:
Привет Алиса, холодец-это вкусно, если ещё и с горчичкой можно и ум отъесть wub.gif

Етот просто бархатный вкус имеет, я вроде готовила также как моя мама но некоторые нюансы все таки есть, поэтому вкус у ее восхитительный. Постараюсь завтра поставить рецепт тогда попробуешь если будет настроение, точно не пожалеешь. wink.gif
цитата:
спасибо за пиццу за 30 минут.Правда начинка у меня была наша(сосиски,яица,сыр,огурец)

Как красиво у тебя пицца вышла, молодец.
На большое вам здоровье!!! wub.gif

ais20
цитата:
Здравствуйте, я новичок. Читаю все ваши рецепты просто с восхищением. Попробовала сделать чебуреки - просто объедение. Готовить люблю с детства.

Алена привет! Очень рада знакомству, приятно что тебе моя тема понравилась. Буду рада видеть тебя в ней частым гостем. rolleyes.gif

цитата:
Алиса, если можно подскажите, пожалуйста какой-нибудь рецепт с судаком. Банальная жареная рыба надоела, судак запеченый в духовке тоже уже пробовала. Хочется чего-нибудь новенького

Попробуй вот ети рецепты, все они подходят к любой крупной рыбе, а с судаком выйдет отлично. Выберешь тот что тебе больше по вкусу. smile.gif
один
два
три
по етому рецепту можно приготовить судак разделив его на филе или кусочками
четыре

и еще ---------------------------- тут
Потом принесешь поделится с нами результатом, буду ждать. wink.gif

Лелик
цитата:
Алисочка, огромное спасибо тебе за чудесный рецепт "Баклажаны по бразильски" . Это нечто. Я вообще очень люблю баклажаны. Сделала по твоему рецепту квашеные баклажаны. Правда фото пока не сделала, обязательно отчитаюсь.

Лариса как приятно, на большое вам здоровье! wub.gif
Отличный выбор, сама ети оба рецепта люблю очень,рада что и вам понравились они. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)