Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-36


Автор: хаска 14.09.2009 - 12:23
Миллионерша
Не боги горшки обжигали! Мы все начинали делать когда то, что то впервые. И то же, у меня по крайней мере, не все так гладко получается. Ты же украшаешь недавно, а розы так наверное впервые делала? все у тебя хорошо.Немного правда фон на первом торте мрачноват. Но ты говоришь, что это из за качества фоток!!!
Да, действительно наборчик первый совсем не дорого выходит, а формочек там много.
А вот второй набор я думаю, что для мастики он не подойдет. Будет края заминать и лохматить, он же из пластика и наверное из толстого?
veseluxa
оба тортика прелесть . Очень нежные. Ты для этого мешка спрашивала про мастику на низ? Так ты делала с мастикой внизу или нет? Интересно, может и я когда буду делать и возникнет такой же вопрос.

Лиска Алиска
очень рада, что эклеры получились. Они такие аппетитный. И рада за твой тортик и за тебя, что они у тебя такие вкусные и нежные, что заказчики просят дважды!! tongue.gif tongue.gif Самое лучшее признание того, что твои торты вкусные - это повторное обращение клиента!!!
Раечка очень красивые торты!! Хотелось бы понять, как вы делали обтяжку подложки на тортике для крестин? Это мастика?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)