Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Укрощение строптивого-2


Автор: jalo 8.10.2009 - 22:23
Наорала сейчас на своего на ночь гляда, довёл на нет. Дело в том, что я не переношу, когда на столе стоят бутылки от алкогольных напитков, у нас äто в основном от пива. Етот тик у меня уже всегда был, мы ещё только поженились было, так свёкр как приходил, ему рюмочку надо было выпить, так я уже тогда мужу говорила, чтоб убирал после етого бутылку, да и сама посуду убирала так и её в холодильник. Но чем дальше, тем хуже, уже вместе почти двадцать лет , а бутылки по прежнему остаются стоять, убирает за собой в редком случае, но в последнее время я уже закрываю глаза, просто всё убираю, стоит просто бутылка от вина или пива, ухожу спать, утром встаю, убрана, но ето он делает перед тем, как спать идёт, часов в 11-12, а пьёт часов в 6-7. Сколько раз я уже говорила!!!!!!!! , что встаёшь из-за стола, сделай три шага в кухню и убери её, так нет, встанет и уйдёт на диван - он устал. Да, я всё понимаю, но я не ругаюсь из-за бокала или тарелки, мне всё равно, но БУТЫЛКУ УБЕРИ! Ну уже бы идиот понял. Наорала опять, назад - извини. Нафиг мне твоё извинение нужно, я его после каждого моего замечания слышу.
Ойййййй, меня трясёт аж. Я уже подозрения, что ето делается специально, но с какой целью, не пойму. Или действительно мужики тикают по-другому, но не до такой же степени.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)