Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Укрощение строптивого-2


Автор: anna100 18.09.2009 - 20:47
nikolavna
Ир, не расстраивайся, похожи они все.
У меня муж в большинстве своем адекватный, но иношгда находит на него такая вредность, что меня аж колбасит.
У меня деть залезла под стол, ударилась головой, разлила воду из кружки, вся вымокла, встать не может... и плакать начала естесственно, сидит под столом в кухне и голосит, а я никак наклониться и вытащить ее не могу, пузо мешает, если только на коленки встать и подлезть.
Я несколько раз попросила вытащить (а в это время он на балкон нес что-то), так он меееедленно так мимо меня дифилирует сначала на балкон, потом назад, причем по пути останавливаясь везде.... деть орет уже во все горло, вылезти не может, я нервничаю, начинаю орать на мужа, а ему хоть бы что...делает вид, что все в порядке вещей, типа "ничего, пусть поорет, ей полезно"...издевается просто сказочно.
А на столе стояла пластиковая бутылка топпинга для кофе, я ее схватила и в него запустила, полезла под стол, ребенка вытащила, успокоила, переодела, полы протерла....но на меня обиделись понимаш...за то что я орала - раз и то, что больно ударила - два tongue.gif . Плохой я человек, редиска... Несколько часов обиженное тело лежало в спальне, смотрела кино на телефоне laugh.gif .

Вот как назвать, а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)