Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Укрощение строптивого-2


Автор: nikolavna 18.09.2009 - 20:36
Про строптивого:
Едет мой строптивый домой, подороге звонит: "Чего надо сделать по дороге?" (времени - 9 вечера... стемнело.... и что модно делать в такое время?)
А я днем разбор завалов на балконе устроила - три пакета хлама у двери выставила, хотела сама выбросить, да с ребенком с уроками до ночи засиделась.
Говорю: ты когда придёшь домой, не развевайся - мусора тут три пакета вынеси, я не успела, а он мне зрительно и морально мешает.
Приходит. Ребенок ему показывает на мусор, он берет ДВА пакета и несёт (я не видела как он уходил). Возвращается и первое что я слышу:
- Ну ё-моё! Вы что - издеваетесь?!
- huh.gif huh.gif huh.gif Что случилось? - это я выглядываю в коридор
- Я, - говорит, - только что мусор вынес, а вы ещё пакет подставили!!!
Самое смешное, что ЭТО был самый большой пакет - ещё и с ручками - его не заметить было просто невозможно - он стоял прямо у входной двери - через него только переступать можно было!!!
- Я, говорит, его выносить сейчас НЕ БУДУ!!!
Меня тут просто приподняло и подбросило!
- Не будешь?!!
- Нет!
- Я давно поняла: ты специально всё делаешь настолько плохо, чтобы тебя второй раз не просили!
Снимаю халат, надеваю джинсы, футболку, куртку, ботинки.
Этот г...нюк ждёт, когда я полностью оденусь, только после этого говорит:
- Ну ладно, я вынесу.
- Не надо, я уже оделась.
- Нет, я сам!!!
- Нет уж, не делай одолжений.
Ещё 10 препирательств, потом он берёт мешок и изрыгая ругательства идёт на улицу. Я раздеваюсь, и надеваю халат. Меня трясёт.
Вот говнюк!
Спрашивается, а признать сразу свою ошибку слабо?
Ведь какое говно, оказывается, о-о-ой!

И ещё при этом сказал, что Я из всего устраиваю скандал. Типа, Я скандалистка, а он - несчастная жертва.

Жертва ужинала в полном одиночестве...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)