Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Кулюка 25.09.2009 - 21:01
Mousy
Таня, уже тебе за куриные оладушки девочки ответили, я только добавлю от себя, что добавляю таки крохмал, а не муку, а вот майонез заменяю смет аной, чтоб дитям есть можно было. В холодильник ставлю на пару часов, тогда и вправду вкуснее.
И мне как-то совсем вкусно, прям моё блюдо оказалось, да и дитеныши ели с удовольствием, и муж (который особо от них-то и не отличается. Вот сейчас поужинал и сидит в детской играет на их ксилофоне. Игрушечном. Уже минут 20... laugh.gif )

Яшма
ilga
Iraida
Девочки, спасибо за мнения об аденоидах... Я не боюсь, что они опять вырастут, потому что сейчас под общим наркозом трубочку с видеокамерой вводят и все вычищают, давая 100% гарантию. НО вот причина, по которой выросли аденоиды - вот в чем вопрос... Завтра иду на прием к гомеопатам школы Поповой, те обещают за полтора месяца рассосать аденоиды... Посмотрим, чё скажут.

Майка
А тушила котлетки в мульте, или так? Выглядят очень, очень вкусными...

Продолжаю петь спасибы МаДаМе. Вот мне всегда было стыдно признаться, что я плов не люблю, а люблю именно рисик с мяском, липинький такой, Пловокашу, как теперь с ее легкой руки я с достоинством называю. Так что, Галюнь, спасибо, оказывается мой любимое блюдо имеет право на жизнь:
Таня, уже тебе за куриные оладушки девочки ответили, я только добавлю от себя, что добавляю таки кр...

А Любастику спасибо за печеньки с шоколадом, они у нас улюбленные тоже, нямушки-шоколадушки... Я еще кунжутом половину присыпаю:
Таня, уже тебе за куриные оладушки девочки ответили, я только добавлю от себя, что добавляю таки кр... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)