Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Умочка 23.09.2009 - 23:22
lusek
мои (брат с женой) были в Праге в том году. Н.Г. встречали. Приехавши повизгивали от восторгов. Погода была переменчивая, но если остался кусочек романтики в душе - езжай с дочей и ни очем не думай. Мои расскзали\показали как там красиво, что есть посмотреть, где погулять, что поесть\выпить. Короче ничуть не жалеют. И, кстати, привезли очень хорошую курточку и сумочку Ольке.. так что и по магазинам походить - самое то! Там жешь распродажи конкретные =). Не то,что у нас...

ВобЧем, Всем приветы.
Пришла я на кухню и с непривычки (отвыкла ж за две недели) думаю, с чего ж начать? Увидела кучу антоновки и сварганила шарлотку. Яблок не пожалела, остальное по классическому рецепту.. все "по стакану(стандартному)" и куча яблок от меня, ну корица - это обязательно! Все мешала венчиком вручную.. получилооось... мама (она была вместо меня дома, она ж и притащила кучу антоновки) сказала, что "просто прелесть". Много делали шарлоток, но эта - просто очень мняяям. Угощайтесь простым и удивительно вкусным пирогом unsure.gif
это так он поднялся в мульте =)
мои (брат с женой) были в Праге в том году - 2
вот высота после остывания.. хорошая, я считаю... =)
мои (брат с женой) были в Праге в том году - 3
Ну вот такие кусочки.. мы с мамой съели прям много ( я хотела половинку передать папе с братом.. аха.. фига.. самим чуть хватило<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/a/f/af184c291096150e20cb19a93974c055.gif' target='_blank'>мои (брат с женой) были в Праге в том году - 4</a>)
мои (брат с женой) были в Праге в том году - 5
Рецепт не выкладываю в "рецептах" - шарлоток и так много.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)