Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Basja 15.09.2009 - 22:04
Купиша Я уже писала у меня Kenwood Chef KM 010 я довольна Да, Настя Львица тебе все очень хорошо объяснила, Что касается хлебопечки- это вопрос каждого решать ,нужна она тебе или нет. Во всяком случае, в нее можно покидать все необходимые компоненты, поставить на таймер и утром тебя разбудит запах свежеиспеченного хлеба, не говоря уже о том, что кроме натурпродуктов ты туда ничего лишнего не кладешь.Хлебопечка -это большой плюс, когда нет времени, она все за тебя сделает, и замесит тесто , и поднимет, и выдаст на "гора" уже готовый хлебушек.И правильно Света написала, что и дешевле, и от него не очень то располнеешь, так как там нет никакой химии.Так же как и Света я режу и замораживаю хлеб,а когда надо достаю и даже не грею в микре, через пять минут абсолютно мягкий, единственное, что не горячий.Ну мы же за здоровое питание laugh.gif Я в ней пеку черный хлеб, что касается белого, то мой мужчинка любит чиабатту, а ее в хлебопечке не испечешь, поэтому пеку в духовке, но это не значит , что хлебопечка мне не нужна. Маринатора у меня нет и я не заморачиваюсь. Ой можно перечислять до бесконечности, что надо- что не надо. Время покажет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)