Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: nukri 13.09.2009 - 09:04
Sadd
В тему или нет, а я курицу очень люблю! smile.gif
Мейта
цитата::
Ириш, что-то теперь я уже склоняюсь, испеку сметанник со сметанным кремом. Куплю вафельную пластину с его любимыми героями и украшу фруктами. И быстро и красиво и ребенку можно будет попробовать.
+100. Танюш, а что за трафаретики? Их сверху торта кладут? На крем укреплять?
Мяука
цитата::
Девочки, скажите, пожалуйста, МВ нужно держать с открытой крышкой или закрытой, когда в ней ничего нет?И еще, вы перекладываете готовые блюда в другую емкость?
Таня, я готовое всегда перекладываю, тк готовлю много и в чаше хранить неудобно, а кашу - 1 порцию по-любому на тарелку. И мне не хочется кастрюльку трепать помимо готовки (нет времени заняться запасной кастрюлей, поэтому берегу свою biggrin.gif ). Насчет крышки...у меня кастрюля вне готовки стоит на полу и ребенок из нее выковыривает клапан и играется, поэтому крышка закрыта, а запах через отверстие клапана выходит. Когда сготовлю - кастрюльку с едой вынимаю и накрываю полотенцем полость МВ, а сверху свободно опускаю крышку без щелчка. Хоть крышку и вытираю, все равно могут капли упасть внутрь. А открытая крышка мне мешается, тк я могу ее задеть и свалить на пол МВ. Потом еду перекладываю, кастрюльку мою и сушу и в МВ, правда в кастрюльку кладу маленькое полотенчико, чтобы через дыру (от клапана) не свалилось чего острого...Я не каждый день пользуюсь.
Уффф...щаз девочки скажут, что я сумасшедшая laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)