Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Shishanti 12.09.2009 - 00:00
lovesia Юль, мы ездили со старшим в Турцию, когда ему было 11 м. Но он был не на ГВ.. с ГВ вообще никаких проблем, особенно если прикорма еще нет, если на прикорме, то берите питание с собой.. +аптечку (если надо, писок дам). В сентябре-октябре там красота. Уже не сильно жарко и море теплющее.
А деток турки просто обажают.. smile.gif
В египет ездили на 10 дней в марте - т-т-т никакой акклиматизации не было (при этом дочка у меня до поездки болела не переставая с октрября месяца - отит, воспаление легких).. Но в любом случае надо смотреть по себе и детям

Dary74, Свет ребенок адаптируется к садику. Где то слышала, что переболеет столько раз, сколько деток в группе. типа адаптируется.

Моргана я в шоке от цыплят.. где тут смайл с отпавшей челюсть... ладно рыбу нафаршировать, но все равно умение надо, а тут цыпленок.. Респектище тебе огромный.. это как же сделать такое возможно?

Нигуля, собрала крошечки кексика твоего.. smile.gif


marele, Баба Лена, какое чудо вы сотворили с Марь Васильной.. ммм - вкуснятка.
и творожная какая... возьму на заметку - как раз в морозилке лежит голубика - надо использовать срочно до переезда..

Sadd, Алекс с первым опытом.. какая интересная мультя у тебя..

marele, Баба Лена, ну разве так можно на бедными людями изеваться то? такие вкусности на ночь глядя мне покою на дадут.. и тарелка с печеньками антиресная.. утащила печенюшку.. и кусок буженинки утащила...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)