Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Андреевна 11.09.2009 - 08:32
цитата::
все у кого есть хрюкают от восторга.

Ага, у меня инфракрасная, Дачник-4, я точно хрюкаю. Суперская вещичка, места довольно много занимает, вмещает до 4-х кг, поэтому стоит на балконе и работает себе. И что важно, совсем бесшумно. Ну, короче, вот, смесь яблок+груши и пастила. Сделала уже 4 пастилы, одну удачно оправили в желудок, приступили ко второй. А я то наивная, думала на зиму пойдет laugh.gif
все у кого есть хрюкают от восторга
цитата::
Свет у вас производится в Питере" ИК "Корвет". Места занимает немного, бесшумный. И стоит недорого." - это выдержка из поста человека, у которго такая сушка есть.

Только у Корвета кажись мало поддонов, по-моему всего два, как у Дачник-2. Для тех, у кого дачи нет, то что надо. Ну а если урожай...и много, то 4 поддона минимум.
Мяука
цитата::
Какое сегодня было чудесное утро

Здорово, поздравляю, пусть каждое утро для тебя будет таким чудесным, как сегодняшнее! Про гречку. Варю всегда 1:1,5, проколов нет. Эта не разваристая получается. Крупинка к крупинке, но пышная, попробуй. Варю на Гречке на воде или пополам с молоком.
Sadd
Алекс, как здорово!!!!!! А угостить? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)