Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Basja 10.09.2009 - 20:40
Гну
Светуль смотри, у меня испанская, шесть поддонов, написано, что за один раз можно сушить до 3 кг исходного продукта. Я слышала, что у вас В Питере выпускают какие инфрокрасные сушилки, все у кого есть хрюкают от восторга.
Светуль смотри, у меня испанская, шесть поддонов, написано, что за один раз можно сушить до 3 кг ис...
Причем поддоны можно сделать повыше, а можно пониже, если посмотришь, самый нижний поддон, он лежит низко, а остальные повыше. Мне нравится, что здесь можно выставить температуру и время, по истечении которого она отключится. Но может и у тех, которые выпускаются у Вас есть такие функции тоже,они выглядят как тумпочки прикроватные.
Саша, а еще вот здесьпосмотри

Светуль а еще вот в разрезе laugh.gif
Светуль смотри, у меня испанская, шесть поддонов, написано, что за один раз можно сушить до 3 кг ис... - 2
У меня просто было несколько яблок, которые стали вянуть. вот я и решила их посушить.
Свет у вас производится в Питере" ИК "Корвет". Места занимает немного, бесшумный. И стоит недорого." - это выдержка из поста человека, у которго такая сушка есть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)