Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-31


Автор: Пакат 9.09.2009 - 16:50
цитата:: (Макар @ 9.09.2009 - 06:34)
Кто тут продвинутые юзеры? Помогите, пожалуйста! Регулярно стала получать сообщение с веб-страницы: мало визуальной памяти. Что делать??? Поудаляла уже много закладок из избранного, проверила папки на компе, лишнее тоже удалила... А сообщение всё равно приходит... (((

Макар, Гаш, ну я немного сдвинутый юзер... biggrin.gif
А память таки виртуальная, а не зрительная, визуальная... tongue.gif

Увеличить виртуальную память в windows XP можно увеличив так называемый файл подкачки.

Сделать это можно так:
1. Открываем Панель управления - Система, Вкладка Дополнительно, пункт Быстродействие, кнопка Параметры
2. В новом окне Параметры - вкладка Дополнительно, пункт Виртуальная память, кнопка Изменить
3. Выбираем диск, на котором хотим увеличить файл подкачки. (Многие разное советуют, но мне кажется файл подкачки должен находиться на системном диске) Т.е. диск C: ставим точку на "Особый размер" - пишем минимальный размер равный объему оперативной памяти, максимальный - двойному размеру оперативной памяти (я так рекомендую, а можно как захочется). Жмем кнопку Задать (обязательно!!) и потом несколько раз ОК, закрывая окна. Система потребует перезагрузки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)