Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: Нюкта 1.12.2009 - 03:25
Всем доброго утра или другого времени суток!
Знаете, трудные времена, рождают креативы, и вот один из них ( с сайта работы):

КОНСУЛЬТАНТ 01-12-2009
Место работы:
Город: Кемерово
Район: Центральный
Адрес места работы: Шестакова, 6
Условия работы: Возраст: от 22 до 30
Пол: Женский
Образование: высшее
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: от полугода
Зарплата: от 10000 рублей

В чем заключается работа: Решение вопросов клиентов по их бизнесу: налоги, отчетность, штрафы, споры, найм, регистрация
Подробное описание вакансии: Нужны коммуникабельные, легко обучаемые люди. Желательно ориентирующиеся в современном налоговом законодадельстве и в информационных технологиях.
Нужно уметь подготавливать следующие виды деклараций и отчетности:
3-НДФЛ, ЕНВД, УСНО, Отчет о ССЧ, НДС, Единая упрощенная декларация, Отчетность в ФСС, по ОПС, ЕСН. Индивидуальные сведения в ПФ. Сведения 2-НДФЛ годовые, Оформление пособий по социальному страхованию. Оформление работодателя ИП при приеме на работу первого работника. Оформление медицинских полисов. Переговоры с ИФНС, ПФР, ФСС, ТФОМС. Содействие в решении любых проблем клиентов - предпринимателей. Содействие в решении вопросов населения при покупке жилья и связанных с этим налоговых вычетов. Помощь при подаче деклараций, связанных с социальными и имущественными вычетами. Свободное ориентирование в каталогах компьютеров, сетях, интернете. Знание the Bat! Электронная отчетность по каналам связи. Знание делопроизводства, начисления заработной платы и налогов с ФОТ. Чем большими знаниями Вы обладаете, тем больше пользы принесете людям!

Дополнительная информация: Представьте Ваше рабочее место: Большое, светлое помещение. Чай, кофе, питьевая вода, микроволновка, наконец. Компьютеры, принтеры, копировальные аппараты, телефоны, сканнеры, интернет в Вашем распоряжении! Один клиент не знает как заполнить заявление на регистрацию ИП. Другой не знает как получить вычеты за дорогостоящее лечение. Третьему нужно сделать декларацию ЕНВД. Четвертому клиенту необходимо разобраться с письмом с ИФНС. Всего не перечислить. И все клиенты спрашивают Вас. Вы идете по городу и все с Вами здороваются. Вы специалист, которого узнают на улице. Не в этом ли счастье?

Деятельность компании: Деятельность компании: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)