Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: Нигуля 12.10.2009 - 12:29
девочки,такая фигня.объясняю ситуацию.
вижу на местном форуме объявление о продаже йогуртницы Мулинекс.в коробке,неупотреблённой ни разу,со всеми документами.заказана из Москвы за неимением их тут.
звоню по тел. спрашиваю,а почему вы не пользуетесь?
девушка отвечает,что её ДЕТИ не любят йогурт,она заказывала для себя,для хорошего питания по случаю беременности,но в 7 месяцев потеряла ребёнка и за ненужностью продаёт йогуртницу+нужны деньги на лечение.
я загорелась,потому что плюсов много:
а)йогуртниц у нас днём с огнём..
б)цена вполне приемлимая-около 50 долларов
в)нераскрытая и неиспользованная+документы,паспорт и книжка рецептов
г)мы уже разорились на фруктовые Активии для Фахри,потому что в день он съедает как минимум 2 баночки.а это не есть гут,ибо красители,загустители,ароматизатры никто не отменял.и я была бы счастлива,что малыш будет питаться нормальным здоровым продуктом.

одно Но-свекровь и мама в 1 голос заголосили,мол,ради Бога,не покупай!это нехорошо!она ребёнка потеряла!вещь с отрицательным зарядом и пр.чушь.

я в такие вещи не верю.из-за их суеверий хорошую вещь,которую я много лет ищу у нас терять не хочу.но знаю,что если случиться малейшая неприятность-всё будет сваливаться на несчастную йогуртницу,которая вместо своего предназначения окажется каким-то шпионом в доме,испускающим отрицательные заряды-не по моему мнению,конечно...
а вы верите в такие вещи?хочу сегодня поехать и посмотреть,ведь могут успеть другие купить. что бы вы сделали на моём месте?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)