Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: innok 10.10.2009 - 00:01
Еxтра75
Наташ, каким фондам? А ты через месяц сможешь ету инфу найти...

Детей накормить без премии? Можно! Можно ещё всё раздать и с посохом по стране, только зачем? Ты сколько в фонды отчисляешь? Правильно, столько, скольку ты считаешь нужным (если отчисляешь), и я так же, и мой сосед так же... непонятно почему Мр.Обама должен поступать по другому. А вот я завтра в лотерею выигрую, отдам я деньги бедным? Нет. А половину? И половину не отдам. И кто меня вправе осудить? Ну так поетому я и его осуждать не буду...

Насчёт IRS... не знаю, со мной не делятся. Но когда Я вызываю скорую или пожарников, то ко мне они приезжают череz 4 минуты, специальный субсидированный раjoн построили для учителей и медсестёр, Университет тоже на ладан не дышит отгрохал очень неплохой комлекс для сотрудников по смешным ценам, дороги у нас в приличном состоянии, клиники для малоимущих есть и неплохие, 8 программа и медикейт работают, школы совсем неплохие, крайм - очень низкий, общественные библиотеки везде, бесплатные дни в музеях и концерты - есть, парки в очень хорошем состоянии. На ето всё деньги нужны, нет? Если кто-то ворует и после етого ещё на всё ето хватает... ну и слава Б-гу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)