Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: chajka 24.09.2009 - 17:23
Саяногорочка
цитата::
Они оказывают противопаразитарное и противоглистное действие на большой спектр паразитарных инвазий.

Олька, зато глистов не будет!!! biggrin.gif
цитата::
Очень интересный окрас рук может получиться...

Ага, окрас у неё будет хороший, породистый! С ней на выставку хорошо идти будет...

Ольк, если тебе от этого станет легче... Было мне лет так 20. Пришла я к подруге на работу, не важно куда... Так вот она меня попросила приготовить раствор. Раствор я этот делала сотни раз, сложного ничего, только дома я делала в количестве 0,5-1 литра, а тут нужен был здоровенный посуд, литров на 20. Я без мозгов в голове (очевидно, оставила дома), отмериваю все в нужном размере, то бишь химикатов раз в 20 больше прежнего и ... представь как оно хранится.. в кусках, комках... ну, нет чтобы подумать и сначала размельчить, я его бросаю прямо так. Естественно, не размешивается. Я лезу рукой в этот чан, разминаю, размешиваю... трудно, но мы не сдаемССу - трём и трём в руках. К вечеру я поняла, что я дура набитая опилками, ибо вещество имело проявляющие свойства, причем. ярко выраженные. Поэтому через2-3 часа руки начали темнеть с катастрофической быстротой. На следующий день у мине ладони были точь-в-точь как у Ванятки, если не темнее. Причем, только ладно, потому что химикат я растирала в в них. Если перевернуть их тыльной стороной вверх то из промеж пальцев светилась чернота, пугая всех своим видом.
Лето... жара... короткий рукав... билеты в театр, блин....
еду в автобусе... люди на билет деньги передают.... деффки, вы бы видели, как они назхад билет брали!!! Стараясь не дотронуться до моей руки...
Так что, Ольк, поздравляю тебя ....!
Если ты попалась в первый раз, то поздравляю тебя второй...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)