Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: anna100 18.09.2009 - 11:44
МаДаМа
цитата::
на всю голову.

Слишком частое чтение "маянеза_нах" срывает крышу у неподготовленных субъектов и уносит в неизвестном направлении biggrin.gif .
Сообщество прикольное, конечно, но у ж последнее время слишком на секту похожее. Порой до безумия доходит. Люди с крепкой психикой спокойно относятся к написанному, а те, кто послабее впадают в истерию.

А сами они...да я уверенна, что они и полуфабрикатами питаются и тот же маЯнезик лопают за обе щечки как миленькие. А в сети человек может казаться каким угодно. Как напишет, так и будет, вот только не факт, что это правда.

Поэтому обращать внимание на таких "умников" не стоит совсем. Скорее всего человек, который действительно питается относительно "здорово" такого писать не станет, а пишут те, кто сам не совершенен wink.gif .
Я вот сама промышленный майонез не ем, полуфабрикаты не беру, колбасу тоже, но это не значит, что я не подам все это своим гостям и не сумею все это приготовить. Ну едят это люди и на здоровье!
А уж если человек кушает в ресторанах, даже в очень дорогих, то нужно быть готовым к тому, что жарят там на спредах, большинство салатов с промышленным майцонезом, большинство специй с глутаматом, а сладостей с модифицированным крахмалом. И что, помереть теперь? Или в рестораны не ходить? Какая ерунда!
Одним словом...в сад таких умников, игнор и все!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)