Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: anna100 17.09.2009 - 14:09
КутоваяИринаСпасибо, правда все одно не хватит laugh.gif
chajka
kарамелька
Gane
Нюкта
Рики
Ну насмешили! Я на такое пойтить не могу! Не, шоколад и сахар надо не в туда, а в рот tongue.gif ...
kisa7575b
цитата::
А эти сроки врач поставила или ты сама?

Да я и сама доХтер wink.gif
Сроки точные, тут и спорить нечего. Кстати 100% срок можно назвать только в случае ЭКО, при естественном зачатиии всегда есть погрешность в 2-3 дня (срок жизни сперматозоида, даже при условии, что точно знаешь день овуляции). Я выше уже писала, что НЕ ПЕРЕНАШИВАЮ! Ребенок имеет право родиться с 38й по 42ю неделю (если вдуматься, то это 28 дней - 1 лунный месяц и если ребеночек появится на свет в один из этих дней, все это будет НОРМА и В СРОК!). Да, мой ребенок в пузе зрелый, доношенный, все готово, но...видно не пора пока. Вот если до 28-30го не родиться, тогда да (лучше конечно до 20-21го). Это будет уже больше 42й недели. А пока имеет полное право. Это просто мне хочется уже поскорее biggrin.gif .

А насчет того, что "я родила день в день" это ерунда, никто никогда за все время существование человечества этого дня не предсказал. Просто так случилось, вот и все. Тут можно утверждать лишь с какой-то долей вероятности, что мол, да, вот в эти сроки чаще всего, значит плюс\минус столько-то.
А еще часто приезжает тетенька в роддом не со схватками, а с предвестниками (ну как у меня уже две недели), а ей на креслице ррраз пальчиком и разводят шеечку...или сразу предлагают амниотомию, чтобы не ковыряться с теткой лишний раз ( а то ж ее отпусти домой, она к ночи все одно приедет, возись с ней заново, новую историю заводи, анамнез собирай laugh.gif ...знаем, знаем). Вот и получается типа "сам родился", хотя эта тетенька могла еще несколько дней походить, а то и пару неделек wink.gif .

Ладно, лирика все это!
Спасибо, девоньки, что ждете вместе со мной и переживаете, приятноооо wub.gif .

РикиВо, ты меня понимаешь rolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)