Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Кулюка 6.09.2009 - 13:21
Кроша
Я вообще против солнцезащитных кремов. Не мажусь им никогда и детей берегу. ИМХО. Химия есть химия.
Инна, я не совсем поняла, фирма как шампуня называется? Чой-то читала и не поняла, Лаш что-ли? Извини, что туплю...

По поводу волос после беременности - девочки, тут нечего Бога гневить, все естественно, во время беременности волосы не выпадают старые, хотя новые и растут, вот нам и кажется, что волосы лучше стали. ПОСЛЕ беременности организм догоняет кол-во волос, которые должны были выпать, вот и кажется, что выпадает пол головы. Тут ничего нет страшного, вообще. Плюс ко всему раз в 4 года у человека "линька", меняется 80% волос, тоже кажется, что лысеешь... Только исключив эти два фактора надо бить тревогу.

Мейта
Ну вот я не проблендерила хлопья, поэтому трошки грубовато они во вкусе чувствуются, и крупноватые лепешечки на противень повыкладывала, надо более аккуратные, но вообще мне очень понра, особенно в плане полезности детям. Спасибо тебе и Кроше, дети ели с удовольствием, и это после утренней овсянки! blink.gif
Я вообще против солнцезащитных кремов

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)