Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Кулюка 4.09.2009 - 20:38
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой, девочки, насмеялась-то я как, все напряжение как рукой сняло! И про этажи притчу от Гну, и про идеального мужчину Галюнину Макар... Вывод моей подруги - так живут все -подтверждается.
А насчет того, что не обсуждайте мужей - так мы ж любя, не любили б - некого было б обсуждать, и вообще - МЫ-БАНДА!

Еще психологи говорят, что работает только последовательность такая: надо быть такой: СНАЧАЛА ЖЕНЩИНА,ПОТОМ ЖЕНА, ПОТОМ МАТЬ. Только в такой последовательности, ломать нельзя. Нельзя быть счастливой и самодостаточной только если ты зарылась в материнсте - тогда ты страдаешь как жена и вообще забываешь себя как женщину. Нельзя быть только женой, тогда опять же забываешь про себя как женщина, и вскоре и мужа начнешь не устраивать, и детям это не на пользу. А мы чаще всего с гордостью говорим, вот,я все для дома, все для мужа, для детей, про себя совсем не думаю, а потом удивляемся, откуда у мужа любовницы, или дети почему не уважают и тд и тп...
Поэтому согласна с выступающими, которые говорили - не ДАЙ денег, а будь добр положи деньги на полочку на маникюр, посиди с детьми, я на педикюр, и вообще у меня девишник, поэтому ужин не готов. Надо нести себя высоко, как Женщина, тогда и женой будешь высоко оцененной, и дети расти будут, видя как папа любит маму, и уважать ее будут, сыны восхищаться, дочери учиться...
Я вот умничаю, а сама как засела в статусе матери... Чуточку жены... И редко, очень редко Женщины... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)