Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Макар 4.09.2009 - 19:55
Улыбнитесь: smile.gif

Я, ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!

Я:

1. Готов ждать тебя часами, когда ты опаздываешь на свидание, сидеть в машине, пока ты красишь губы и наносишь очередной слой лака неважно на что - у меня устойчивая психика и я никуда не спешу + у меня раскладываются сиденья в машине, я могу успеть вздремнуть пару часиков, пока ты наводишь "красоту" перед выходом. Клянусь никогда не присылать СМС типа "Ты скоро?", "Сколько еще ждать?" и "Я на месте, ты где?"

2. Сходу и без лишних разговоров готов оплатить кока-колу, мороженное, такси, попкорн, билеты в кино, поход в ресторан, положить на баланс рублей 500-700, купить красивое бельё, сапоги, шубу, оплатить учёбу в институте, не важно тебе или твоим детям (я люблю детей), помогу снять квартиру в центре (меблированную с джакузи) а лучше вообще решу квартирный вопрос абсолютно безвозмездно... причем оформление на тебя и через департамент.

3. Я не пью, не курю, прекрасно готовлю, занимаюсь спортом (у меня отличное мускулистое тело), хожу на все концерты на которые ходишь ты, равнодушен к футболу, хоккею, боксу и... вообще ко всем мужским развлечениям - моё главное хобби это ты - я хочу заниматься только тобой : )

4. Я само терпение - когда у тебя испортится настроение, я его подниму. Если ты устала - я тебе помогу. Если опять болит голова - дам аспирина. Не буду обращать внимания на ядовитые замечания брошенные тобой - критика она же помогает совершенствоваться мужчине - поэтому я тебе благодарен за то что ты делаешь меня лучше.

5. У меня почти нет недостатков, я богат, хорош собой, тигр в постели, орел на финансовом пике возможностей, обаятелен, умен, скромен...

6. Одна беда - люблю слегка преувеличить... wink.gif))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)