Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: nukri 3.09.2009 - 14:22
koshmarik1
Лена, красивая выпечка. С удовольствием возьму кусок пирога и печеньку! Когда же я на Цветаевский соберусь.
Андреевна
Сашенька, я пончик умыкну? Румяные с пылу-с жару!Классная штучка для пончиков. Я такие не вижу сейчас. Еще, кажется, цветочки были.
Львица
Настюш, а я плов в мульте ни разу еще не варила huh.gif, боюсь неудачи. А в казане краснодарский или Кубань. А один раз сварила из Мистраль серия Иберика - мужу понравилось.
**********
Ну что сказать…раздразнили меня lusek и irarosl пиццей. ХП у меня нет, стала выискивать поленивее рецепт. Нашла в сети…Сделала 1 тонкую, устала и остальные три колобка слепила в один и сделала прямоугольную потолще. Тесто было именно хрустящим типа тонкого зажаренного тоста, как автор и обещал. Как бы тонкая чиабатта вышла. Тонкую ела горячую, она быстро задубела, так что вечером буду в микре греть для мужа. Толстую откусила для проверки пропеклось ли тесто. Вкусно! Вот думаю, может и не надо 12 часов тесто выдерживать, чтобы побыстрее...
Пицца по видео-рецепту из youtube
здесь ролик

Лена, красивая выпечка

Лена, красивая выпечка - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)